Подорожание продуктов. На сколько выгодней делать колбасу дома?

Подорожание продуктов. На сколько выгодней делать колбасу дома?

В Украине уже весной 2021 года могут резко вырасти цены на зерновые, овощи и фрукты. Связи с подорожанием всех зерновых, ожидается и повышение цен на мясные и все белковые продукты.

  • Покупать готовую колбасу или сделать самому дома?
    Цены на продукты дорожают, а качество зачастую желает лучшего. Производители всегда хотели сократить расходы на производство, из-за этого, часто прибегают к использованию различных заменителей тех или других ингредиентов. Качественный продукт, конечно есть, но ценник за него уж часто удивляет, а то и шокирует. Что же можно получить, за продукт, который стоит дёшево. Многим из нас будет даже тяжело прочитать, тот набор букв и цифр на обороте, в разделе состава.
  •  Что же делать?! Альтернатива, Есть!


 Заботясь о своём и здоровье своих родных и близких - лучшим решением будет делать мясные продукты дома. Это не дорого и самое главное, это очень полезно, и вкусно! Готовя дома, вы никогда не захотите сэкономить на том, что будете есть сами.

 Интернет-магазин “Аромат Дерева” обеспечит вас всем что нужно для изготовления любых мясных изделий дома.

 

Колбаса “Краковская”  

 

 Сделая натуральную колбасу дома, вы потратите до 200 грн и это за целый килограмм.

 Цена в магазине от 329 грн до 624 грн за 1кг готового продукта.

 

  • Преимущества готовки в домашних условиях.

 На просторах интернета есть множество рецептов для приготовления колбас и сосисок в домашних условиях, есть два способа приготовления: по ГОСТ стандартам или же по тем, как готовили её наши мамы и бабушки. Мы, больше склоняемся за приготовление, уже по наработанным стандартам.  

 Почему? 

Следуя ГОСТу у вас в 90% случаев, выйдет именно то, что вы хотите, так как там строго соблюдается рецептура и последовательность действий.  

 

Готовьте Много, готовьте Вкусно! 

 

С уважением команда интернет-магазина “Аромат Дерева” 

 

Отзывы

Пока нет комментариев

Написать отзыв



×
Заказать обратный звонок